Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix » Новый форум » Хм...ситуация..


Хм...ситуация..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Седня в ИТ boba привалил PROCTOHEKPA...это в порядке вещей килять соклана? прошу разъянить ситуацию. Леха (простонекр) уже ушел с клана. боба валился с каким-то лукарем, лукарь дал деру, простонекр его кил.. боба со своими двумя сопартийцами кил простонекра. Это как понимать?

0

2

Вика объяснись !А вобше  простонекр  уже не соклан поетому  Вика(боба) может его кил .

0

3

Он ушел с клана сразу же, как только улетел в город.

0

4

Да все било немнога не так boba слила етава лукаря потом он опять флаг я ево кил и boba с 2 сх слила меня=).Я наверно етава незнал или не внимательно устав 4итал 4то соклана льют друг-друга теперь я буду знать).Добавте ето в устав клана ато там ета забили написать,другие етава могут не знать.

0

5

RomperStomper написал(а):

boba привалил

и боба ето вабшето девушка ...

0

6

Tonys написал(а):

и боба ето вабшето девушка ...

не знал...по теме..по теме плз

0

7

Вика ждем объяснений ! :mad:

0

8

Дело в том,что Вика(Боба) ушла с серва и о существовании этого сайта не знает,поэтому здесь мы не сможем прояснить ситуацию.А вообще я считаю,что если ушла и просто изредка заходит,то незачем разрушать то,что мы пытаемся хоть как-то сохранить.Ребята,давайте жить дружно)Леша, возвращайся,я думаю,что такого больше не произойдет,хотя я понимаю,что ситуация очень неприятная.

0

9

сегодня Леха(Дели) писал в асю что они вернулись назад .

0

10

тем лучше,сможем быстрее прояснить ситуацию

0


Вы здесь » Phoenix » Новый форум » Хм...ситуация..